DSpace Repository

Решетки выпуклых подмножеств

Show simple item record

dc.contributor.author Батуева, Цындыма Чимит-Доржиевна
dc.date.accessioned 2014-10-31T17:44:51Z
dc.date.available 2014-10-31T17:44:51Z
dc.date.issued 2011
dc.identifier.citation Батуева Ц.Ч.-Д. Решетки выпуклых подмножеств // Вестник НГУ. Серия: Математика. 2011. Т.11. Вып.3. С. 85–94. ru_RU
dc.identifier.uri https://lib.nsu.ru/xmlui/handle/nsu/2130
dc.description.abstract В статье дается характеризация решеток, изоморфных решеткам выпуклых подмножеств частично упорядоченных множеств конечной длины. Также описан класс решеток, изоморфных решеткам выпуклых подмножеств n-арных деревьев для любого целого n > 1. ru_RU
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Новосибирский государственный университет ru_RU
dc.subject решетка ru_RU
dc.subject частично упорядоченное множество ru_RU
dc.subject выпуклые подмножества ru_RU
dc.subject длина ru_RU
dc.subject лес ru_RU
dc.subject дерево ru_RU
dc.title Решетки выпуклых подмножеств ru_RU
dc.title.alternative Lattices of order-convex sets ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account