DSpace Repository

Об аналитических методах в теории обратных задач для параболических уравнений

Show simple item record

dc.contributor.author Аниконов, Юрий Евгеньевич
dc.contributor.author Нещадим, Михаил Владимирович
dc.date.accessioned 2014-10-31T16:20:59Z
dc.date.available 2014-10-31T16:20:59Z
dc.date.issued 2011
dc.identifier.citation Аниконов Ю.Е., Нещадим М.В. Об аналитических методах в теории обратных задач для параболических уравнений // Вестник НГУ. Серия: Математика. 2011. Т.11. Вып.3. С. 20–35. ru_RU
dc.identifier.uri https://lib.nsu.ru/xmlui/handle/nsu/2126
dc.description.abstract В работе приводятся новые представления решений и коэффициентов уравнений математической физики, которые являются дифференциально-алгебраическими тождествами. Полученные представления частично использованы при изучении многомерных и одномерных обратных задач. ru_RU
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Новосибирский государственный университет ru_RU
dc.subject обратные задачи математической физики ru_RU
dc.subject аналитические методы решения ru_RU
dc.subject параболические уравнения ru_RU
dc.title Об аналитических методах в теории обратных задач для параболических уравнений ru_RU
dc.title.alternative On analytical methods in the theory of inverse problems of parabolic equations ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account