DSpace Repository

О разрешимости некоторых задач со смещением для псевдопараболических уравнений

Show simple item record

dc.contributor.author Кожанов, Александр Иванович
dc.contributor.author Попов, Николай Сергеевич
dc.date.accessioned 2014-10-28T17:02:48Z
dc.date.available 2014-10-28T17:02:48Z
dc.date.issued 2010
dc.identifier.citation Кожанов А.И., Попов Н.С. О разрешимости некоторых задач со смещением для псевдопараболических уравнений // Вестник НГУ. Серия: Математика. 2010. Т.10. Вып.3. С. 46–62. ru_RU
dc.identifier.uri https://lib.nsu.ru/xmlui/handle/nsu/2043
dc.description.abstract Для псевдопараболических уравнений ut − a(x, t)uxx + c(x, t)u − uxxt = f(x, t) изучается разрешимость краевых задач, сочетающих задачи с нелокальными условиями А.А. Самарского и задачи с интегральными условиями. Для рассматриваемых задач доказываются теоремы существования и единственности регулярных решений. ru_RU
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Новосибирский государственный университет ru_RU
dc.subject псевдопараболические уравнения ru_RU
dc.subject нелокальная краевая задача ru_RU
dc.subject регулярные решения ru_RU
dc.subject существование ru_RU
dc.subject единственность ru_RU
dc.title О разрешимости некоторых задач со смещением для псевдопараболических уравнений ru_RU
dc.title.alternative On solvability to nonlocal boundary value problems for pseudoparabolic equations ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account