DSpace Repository

Решения системы уравнений Максвелла с нулевыми инваринтами

Show simple item record

dc.contributor.author Нещадим, М.В.
dc.date.accessioned 2014-10-17T12:13:09Z
dc.date.available 2014-10-17T12:13:09Z
dc.date.issued 2006
dc.identifier.citation Нещадим М.В. Решения системы уравнений Максвелла с нулевыми инваринтами // Вестник НГУ. Серия: Математика. 2006. Т.6. вып.3. С. 59-61. ru_RU
dc.identifier.uri https://lib.nsu.ru/xmlui/handle/nsu/1846
dc.description.abstract В работе получено описание решений системы уравнений Максвелла с нулевыми инвариантами. ru_RU
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Новосибирский государственный университет ru_RU
dc.title Решения системы уравнений Максвелла с нулевыми инваринтами ru_RU
dc.title.alternative Solutions a system of Maxwell equations with null invariants ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account