DSpace Repository

Ветвление решений математических моделей гипотетических генных сетей

Show simple item record

dc.contributor.author Пешков, Илья Михайлович
dc.date.accessioned 2014-12-06T13:08:56Z
dc.date.available 2014-12-06T13:08:56Z
dc.date.issued 2007
dc.identifier.citation Пешков И. М. Ветвление решений математических моделей гипотетических генных сетей // Вестник НГУ. Серия: Математика. 2007. Т. 7, вып. 3. С. 59–72. - ISSN 1818-7897. ru_RU
dc.identifier.issn 1818-7897
dc.identifier.uri http://lib.nsu.ru:8081/xmlui/handle/nsu/3793
dc.description.abstract В работе рассматривается один класс систем обыкновенных дифференциальных уравнений с симметрией, моделирующих генные сети. Проводится численное исследование зависимости стационарных решений этих моделей от скалярного параметра в окрестности точки ветвления. Предлагается численный алгоритм построения зависимости решений от параметра в окрестности точки ветвления с нахождением всех решений. ru_RU
dc.description.abstract One class of the systems of odinary differential equations is considered. The numerical research of dependence of the steady-state solutions by the parameter in neighbourhood of the branching point are gave. The numerical algorithm of cunstraction of the solutions dependence by the parameter in the neighbourhood of the branching point with finding all solutions are proposed. ru_RU
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Новосибирский государственный университет ru_RU
dc.title Ветвление решений математических моделей гипотетических генных сетей ru_RU
dc.title.alternative Branching of solutions of gene networks mathematical models ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account