DSpace Repository

Критерий полноты для недоопределенных частичных булевых функций

Show simple item record

dc.contributor.author Пантелеев, Владимир Иннокентьевич
dc.date.accessioned 2014-10-22T19:17:43Z
dc.date.available 2014-10-22T19:17:43Z
dc.date.issued 2009
dc.identifier.citation Пантелеев В.И. Критерий полноты для недоопределенных частичных булевых функций // Вестник НГУ. Серия: Математика. 2009. Т.9. вып.3. С. 95–114. ru_RU
dc.identifier.uri http://www.nsu.ru/xmlui/handle/nsu/1937
dc.description.abstract Рассматриваются булевы функции с двумя видами неопределенности. Вводится соответствующее определение суперпозиции, замкнутых классов и доказывается критерий полноты. ru_RU
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Новосибирский государственный университет ru_RU
dc.subject частичные булевы функции ru_RU
dc.subject частичные гиперфункции ru_RU
dc.subject клон ru_RU
dc.subject частичный гиперклон ru_RU
dc.subject замкнутые классы ru_RU
dc.subject максимальные классы ru_RU
dc.title Критерий полноты для недоопределенных частичных булевых функций ru_RU
dc.title.alternative The criteria of completeness for redefining boolean function ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account